Главная Новости

Скачать вконтакте » Игра Волшебная Ферма вконтакте

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать вконтакте   » Игра Волшебная Ферма вконтакте

обзор зомби фермы вк №1

Игра Волшебная Ферма вконтакте – это очаровательная ферма с замечательной графикой и харизматичным персонажем. Эта игра непременно понравится детям и всем, кто любит красоту и волшебство.


Играем в волшебную Ферму в вк: Странности в игре и не понятный мне интерфейс!!

Вся игра пронизана магической тематикой. Здесь и колдовские яблони, и радужные пальмы, и замки ведьм, и всевозможные магические инструменты. Все эти волшебные здания и вещи дают определенные бонусы и возможности. Например, замок ведьм помогает быстрее восполнять энергию, а волшебное зеркало позволяет изменять внешность персонажа. И, конечно же, все это очень ярко и красочно оформлено.

Основные занятия у юного волшебника такие же, как в других играх жанра «ферма»: выращивание растений и животных, уход за участком, строительство и покупка украшений и домиков, помощь друзьям. Конечно же, выращиваемые растения и животных можно не только продавать, но и использовать для магических целей: приготовления зелий и снадобий. Следует отметить, что животные и многолетние растения в этой игре приносят регулярный доход, а не продаются после вырастания/созревания, как во многих других играх. Еще один интересный уникальный элемент этой игры – горшочки для растений, которые не только украшают пейзаж, но и дают определенные бонусы. К примеру, в серебряном горшочке растения никогда не вянут.

Ссылка на игру – http://vk.com/app2055287

Похожие записи

 
rss