Главная Новости

Купить Металлографический микроскоп МЕТАМ ЛВ-34. Заводские цены

Опубликовано: 02.09.2018

Профессиональный прибор нового поколения - микроскоп МЕТАМ ЛВ-34 – отличается своим продуманным исполнением, высокими техническими характеристиками и широкими возможностями. Модель относится к металлографическим микроскопам нового поколения, разработанным с учетом последних открытий в области визуальной диагностики. Это средство не только для визуального наблюдения, но и фотографирования структуры изделия. Отлично подходит для исследования разных материалов, включая сплавы, металлы и т.д. Находит активное применение в самых разных областях, включая металлургию, микроэлектронику, машиностроение и т.д.

Микроскоп МЕТАМ ЛВ-34 представляет собой оптический инструмент, который имеет специальную осветительную систему, позволяющую фотографировать структуру при высоких характеристиках картинки и больших увеличениях. Это продвинутый вариант для современного пользователя, который отличается качеством и удобством. Идеально подходит для детального исследования непрозрачных объектов с высокой точностью. При изготовлении используются самые прочные материалы, обеспечивающие надежность инструмента, в том числе и хрупких его частей.

В ходе работы с таким устройством, как металлографический микроскоп, специалист сможет осуществить анализ зерен металла, неметаллических включений при их присутствии, провести контроль поверхностного слоя, изучив шероховатость и другие характеристики. Стоит заметить, что современные приборы такого типа имеют множество преимуществ. Это не просто средства для наблюдения, но и инструменты для полноценной профессиональной диагностики, в ходе которой можно выявить различные дефекты. Это не только раковины и нарушения сплошности, но и нарушения кристаллического строения.

Современный микроскоп МЕТАМ ЛВ-34 поможет профессионально решить самые сложные задачи, связанные с исследованием структуры непрозрачных материалов.

 
rss