Главная Новости

Вагонка из лиственницы, паллеты, поддоны.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Вагонка из лиственницы, паллеты, поддоны.

Востребованность на рынке изделий из дерева объясняется их универсальностью, экологичностью и эстетическими свойствами. Не может не привлекать широта применения таких материалов и многообразие функциональных назначений.



Обладая всеми необходимыми качествами, дерево может играть как главную роль в технологии строительства и производства (вагонка из лиственницы), так и второстепенную, но не менее важную в качестве вспомогательных конструкций в самых разных сферах промышленности и торговли (паллеты и поддоны).


Деревянный потолок

Вагонка из лиственницы

Данное изделие сегодня весьма распространено и повсеместно используются в отделочных работах и облицовке зданий. Лиственница представляет собой высокотехнологичный материал с исключительными эксплуатационными характеристиками. Она устойчива к разрушающему воздействию грибка и насекомых.

Считается, что лучшая вагонка из лиственницы – это та, которая соответствует всем стандартам качества, таким как:

Цветоустойчивость и эстетичность. Окрас и декоративные свойства материала сохраняются на долгие годы.

Высокие прочностные характеристики, благодаря которым сооружения из лиственничной древесины способны стоять веками.

Огне- и влагостойкость. Возможно применение в сложных условиях повышенной влажности.

Хорошая теплопроводность. Создание в комнате комфортного микроклимата в зависимости от времени года.

Положительное влияние на здоровье человека. Содержащиеся в составе дерева натуральные компоненты способствуют укреплению иммунной системы и профилактике болезней, улучшают самочувствие и затормаживают старение.

Производство и распродажа вагонки из лиственницы является важным направлением деятельности большинства крупных деревоперерабатывающих предприятий.

Паллеты и поддоны

Это специальные конструкции, выдерживающие тяжелые нагрузки и предназначенные для транспортировки и складского хранения товаров. Как правило, представляют собой транспортные тары с большой площадью, где размещается определенный груз. Главное назначение паллеты – это надежное складирование и оперативная перевозка грузов посредством механических агрегатов.

По материалу изготовления изделия выполняются пластмассовыми, металлическими, но наиболее распространенными являются деревянные поддоны и паллеты . По способу использования поддоны бывают одноразовыми (утилизируются после доставки адресату) и многооборотными (многократное использование).

 
rss