Главная Новости

102RUS(96) - Новости с дорог Уфы, упал снег с крыши

Опубликовано: 12.10.2016

видео 102RUS(96) -  Новости с дорог Уфы, упал снег с крыши

на новый датсун (datsun) упал снег - Авангард Авто

Из материалов дела следовало, что в марте прошедшего года в дневное время истец припарковал собственный автомобиль «Ниссан Тиано» рядом с уличной сценой на площади перед зданием Городского дворца культуры. Выйдя из учреждения, шофер нашел на капоте иномарки снег. Когда он стал его убирать, с крыши сцены свалился еще пласт снега. В итоге автомобилю были причинены повреждения в виде вмятин на капоте, на двери и стекле со стороны водителя и стопроцентно разбитого лобового стекла.
Городская жизнь

1. Позвоните 02. Ваше воззвание зарегистрируют и передадут участковому. Сфотографируйте все по способности тщательно, с привязкой к местности. Дождитесь участкового на месте. Находить представителя УК нет смысла (даже если и отыщите, вероятнее всего, возможностей удостоверить собственной подписью происшествие у него нет. А может и просто отрешиться).



3. Пока в милиции готовят постановление, направте в УК извещение о происшествии и о проведении вами независящей экспертизы вреда с указанием места и времени проведения, попросите находиться представителя УК при проведении (более чем за три денька до проведения экспертизы).
На машину свалился снег с крыши дома

Сейчас днем выйдя к дому у торца которого была припаркована моя машина увидел, что на капоте снег и что важнее, капот весь промят. Рядом стояла другам машина с помятой крышей, капотом и без лобовика, пол салона — в снегу. Вызвали милицию, оформили ситуацию. По факту имеем — снег свалился с крыши, на крыше видна часть которая без снега. Когда сам осматривал машину чуть ли не получил по голове еще одним кусочком снега.


Подборка - Городские лавины (Сход снега с крыши)


Упал снег с крыши. 50 лет Октября 14 Кемерово

 
rss