Главная Новости

Профессиональная переподготовка по программе землеустройство и кадастр

Опубликовано: 14.02.2021

профессиональная переподготовка по программе землеустройство и кадастр

Институт Дополнительного Профессионального образования  — один из ведущих российских образовательных центров, осуществляющих дистанционное образование. Институт позволяет в удобной форме, удалённо получить образование высокого уровня, подтверждённое соответствующим дипломом и сертификатом, который признаётся российскими работодателями. Также, слушатели образовательных программ института могут не только получить новое образование, но и повысить квалификацию по существующей профессии.  

Программа обучения по специальности «Землеустройство и кадастр»

Институтом Дополнительного Профессионального образования осуществляется обучение и профессиональная переподготовка по программе землеустройство и кадастр. В программу обучения по этой специальности входят следующие образовательные курсы:

землеустройство и кадастр

  • Полная профессиональная подготовка сотрудника по специальности «Землеустройство и кадастр», после которой студент сразу готов преступить к выполнению должностных обязанностей по освоенной специальности;
  • Курс по повышению квалификации сотрудника в сфере земельного устройства, в который включено обучение применения новейших технологий при землеустройстве. Эта программа создана специально для опытных сотрудников, уже работающих по специальности, однако, получивших образование давно и не владеющими новыми технологиями;
  • Специальный курс для опытных землеустроителей по повышению технологичности и производительности труда.

Преимущества получения образования в Институте Дополнительного Образования

После окончания программы, студент получает диплом официального образца и сертификат о получении специального профессионального образования по специальности «Землеустройство и кадастр», который позволяет немедленно приступить к работе. Диплом действителен на всей территории Российской Федерации и признаётся работодателями.

землеустройство и кадастр

Обучение производится в удалённой  форме, что позволяет совершенствоваться или получать новое образование не отрываясь от основной деятельности и работы, в удобное для студента время. Для удобства и эффективности образовательного процесса, а также, справедливого оценивания знаний студентов, Институт применяет передовые системы удалённого образования.

Студенту нет необходимости подстраиваться под график Института — наоборот  в современной действительности учебное заведение создаёт для ученика лучшие условия: для слушателей наших курсов разрабатывается индивидуальный график занятий и предоставляется полный набор методических и образовательных материалов.

 
rss