Тест телефона Samsung B2100

Производители телефонов не балуют более экстремальных пользователей, когда речь идет о производстве оборудования, устойчивого к внешним факторам. По пальцам одной руки можно посчитать тех, кто в прошлом году представил в свое предложение такой телефон. Одним из них является Samsung, который запустил модель B2100 в апреле. Согласно обещаниям, его долговечность должна быть намного больше, чем у традиционных наушников. Будет ли предложение корейской компании действительно справляться с трудными условиями? Будет ли это предлагать больше, чем просто долговечное жилье? И наконец, стоит ли обращать на это внимание телефон? Я приглашаю вас прочитать отзывы о Samsung B2100, в которых я постараюсь ответить не только на эти вопросы.

Производители телефонов не балуют более экстремальных пользователей, когда речь идет о производстве оборудования, устойчивого к внешним факторам. По пальцам одной руки можно посчитать тех, кто в прошлом году представил в свое предложение такой телефон. Одним из них является Samsung, который в апреле представил на рынке модель B2100 Solid. Согласно обещаниям, его долговечность должна быть намного больше, чем у традиционных наушников. Будет ли предложение корейской компании действительно справляться с трудными условиями? Будет ли это предлагать больше, чем просто долговечное жилье? И наконец, стоит ли обращать на это внимание телефон? Я приглашаю вас прочитать отзывы о Samsung B2100 Solid, в которых я постараюсь ответить не только на эти вопросы.

KIT
Комплект продаж состоит из базового оборудования. Помимо телефона и аккумулятора мы найдем здесь зарядное устройство, гарнитуру, руководство пользователя и гарантию. Это довольно минималистичный стартовый пакет - кабель для передачи данных и карта памяти с наименьшей емкостью использовались не полностью.
Производители телефонов не балуют более экстремальных пользователей, когда речь идет о производстве оборудования, устойчивого к внешним факторам
ВНЕШНИЙ
Снаружи Samsung B2100 не выделяется ничем, что могло бы указывать на то, что он более устойчив к внешним условиям, чем традиционные телефоны. Некоторые подозрения могут быть получены только при первом контакте с телефоном. Резиновый корпус, металлические вставки, небольшая незаметная «петелька» или, вернее, «глазок», поводок и механизм в металлической оболочке для закрытия крышки батарейного отсека могут указывать на то, что мы имеем дело с чем-то большим, чем просто обычная трубка.
Передняя и задняя части корпуса B2100 изготовлены из твердой резины. По его краям и верхней поверхности «ушко» на поводке мы находим приятные на ощупь металлические вставки с матовой текстурой. Бока изготовлены из черного пластика. Весь комплект укомплектован специальным металлическим механизмом для закрытия крышки батарейного отсека, что является первым шагом к защите устройства от внешних факторов. Любые традиционные способы проникновения внутрь телефона могут привести к травме - нашей или мягким предметам, с помощью которых мы попытаемся это сделать. Чтобы такая операция была успешной, лучше всего использовать маленький, маленький и твердый предмет, такой как монета в одну монету.
В самом низу передней панели телефона находится микрофон, над которым расположены буквенно-цифровая клавиатура с четырьмя функциональными клавишами и четырехпозиционная клавиатура с клавишей подтверждения. Над ними было место для экрана и тем более - динамик. Верхний край телефона - это место, где значительный «глаз» расположен в центре поводка, а слева - диодный фонарик. На правом берегу есть только вход для подключения зарядного устройства и гарнитуры. Нижний сильно закругленный край оставался свободным от всех соединений, а слева, в его верхней части, были размещены три клавиши: регулятор громкости и специальная клавиша для управления фонариком. Задняя часть устройства в основном закрыта клапаном, над которым расположены «сетка» камеры, внешний динамик и «выход» ремешка. Здесь обращает на себя внимание металлическая головка винта, используемая для плотной герметизации телефона.
Подгонка всех элементов на высшем уровне. Как при обычном использовании телефона, так и при экстремальных попытках странных шумов не слышно. Вероятно, это вызвано вездесущей резиной, но это не меняет того факта, что все было идеально подобрано.

Бронированная конструкция телефона заставила производителя использовать несколько нестандартных решений, которые могут ограничивать эргономику и простоту использования всего устройства. Однако в этом случае следует помнить, что этот элемент телефона уходит в фоновом режиме при оценке и использовании. В этом телефоне наиболее важным является способ, которым он управляет в нестандартных условиях. Все остальные элементы, если их исполнение или обслуживание не сильно отклоняются от принятых стандартов, переходят на второй план.

Будет ли предложение корейской компании действительно справляться с трудными условиями?
Будет ли это предлагать больше, чем просто долговечное жилье?
И наконец, стоит ли обращать на это внимание телефон?
Будет ли предложение корейской компании действительно справляться с трудными условиями?
Будет ли это предлагать больше, чем просто долговечное жилье?
И наконец, стоит ли обращать на это внимание телефон?