Как отношения Ансель Элгорт и Виолетты Комышан пережили среднюю школу, ненавистников и Голливуд

Ты должен танцевать, как никто не смотрит, и любить, как будто это никогда не повредит.

когда Ансель Элгорт и Виолетта Комышан поступила в Высшую школу музыки, искусства и исполнительских искусств LaGuardia в Нью-Йорке, поэтому можно с уверенностью сказать, что подростки надеялись найти свои увлечения, завести новых друзей и испытать четыре года незабываемых воспоминаний.

Но, как выясняется, начинающий актер и балерина оказались вовлечены в настоящую историю любви, когда встретили новичка года.

«Я думаю, что он следил за мной, потому что мы были в один и тот же период обеда или что-то», вспоминает Виолетта во время интервью с космополитом . «[Однажды на первом курсе] я был с моим другом, и он шел по кварталу. Я даже не знал, что он пошел в мою школу - я просто подумал, что он действительно привлекателен. Я посмотрел на него и сказал своему другу: «Боже мой, этот парень такой горячий», а она как: «О, это Ансел, он идет в Ла Гуардию».

По-настоящему молодой, любящий моду, Ансель ждала Виолетту после школы на следующий день в надежде на представление.

Ты должен танцевать, как никто не смотрит, и любить, как будто это никогда не повредит

Джон Салангсанг / REX / Shutterstock

«Я сказала:« Хорошо, он мне вчера очень понравился », - сказала она журналу. «Мы обменялись номерами и подружились, а потом начали встречаться, когда мне было конец второго курса».

В то время как поклонники могут только представить танцевальные движения пары на выпускном вечере или старшей превосходной степени в ежегоднике - возможно, самая симпатичная пара? - пара обнаружила, что принимает трудное решение разбить в августе 2014 г.

«Они пытались выполнить его обязательства, но между съемками и прессой для фильмов [это стало трудно]», - пояснил нам источник в то время.

Эти фильмы как раз и оказались адаптацией бестселлера Джона Грина « Ошибка в наших звездах и расхождениях» . Однако с ростом статуса Анселя в Голливуде его приоритеты остались прежними. Он также не собирался использовать свою новую известность для личной выгоды.

Он также не собирался использовать свою новую известность для личной выгоды

Instagram

«Что изменилось:« О, вы можете пойти в этот ресторан »или« Вы можете пойти в этот ночной клуб », но меня это не очень интересует» он признался в журнал GQ . «Мне действительно все равно, что какая-то дрянная девчонка, вроде бы, теперь внезапно хочет меня обидеть. Это не очень интересно для меня».

Возможно, этот менталитет помог привести Ансель и Виолетту Вернуться вместе почти через пять месяцев после расставания.

«У меня все хорошо» он сказал Подробности, вспоминая те короткие месяцы одиночества. «Но я знал, что чего-то не хватает, и мне казалось,« О, это любовь ».

Сегодня, когда Ансель отмечает свой 24-й день рождения, пара выглядит сильнее, чем когда-либо, поскольку они продолжают следовать своей мечте в центре внимания Голливуда. Публикуете ли вы фотографии вместе в Instagram или появляетесь вместе на крупнейших конкурсных выставках, дуэт не может не показать их химию.

Конечно, это не значит, что пара невосприимчива к критикам. Недавно актер ответил, что его считают не совсем узнаваемой знаменитостью. Но, как выясняется, Ансель с этим абсолютно согласен.

«Это круто», - поделился он с рекламный щит , «Я не хожу вокруг, обращая внимание на себя. Важно уметь смешиваться; в противном случае ты превращаешься в голливудскую сумку для душа. Я уверен, что многие тоже думают, что я один».

Однако большинство поклонников поп-культуры, следующих за этой парой, видят двух молодых талантливых звезд в любовной истории, которую следует отметить.

В то время как Виолетта продолжает удивлять зрителей, как балерина с Ballet Next, Ансель недавно пошутил, что он пытается " не отставать от нее "Фитнес мудрый.

И когда статус Анселя как кинозвезды берет его на красную дорожку, такую ​​как 2018 Оскар или же Американские Музыкальные Вознаграждения 2017 года Виолетта более чем готова одеться и поддержать своего мужчину.

«Затем Оскар сразу после вечеринок с самой горячей ведущей», Виолетта общий в Instagram во время позирования для фотографий со своим парнем на ежегодной вечеринке Vanity Fair .

Но поверьте нам, любовь идет в обе стороны в социальных сетях. Один быстрый взгляд на канал Виолетты, и вы быстро обнаружите сладкие, вдумчивые комментарии от Ансель.

«Классная сексуальная женщина», - написала Ансель в разделе комментариев с тремя сердечными смайликами после Виолетты. поделился фотографией пары на красной ковровой дорожке. Мы не видим в этом недостатков.

Похожие

Как устроить альпинарий
... инарий, как следует из его названия, должен быть построен из камней и скал, в нем должны расти альпийские растения, то есть те виды, которые растут в горах в природе"> Альпинарий, как следует из его названия, должен быть построен из камней и скал, в нем должны расти альпийские растения, то есть те виды, которые растут в горах в природе. Такие сады строятся энтузиастами, создающими коллекцию альпийских растений, чтобы посадить их растения так же, как они встречаются в природе.
Как сделать красивый газон: советы
Газон - это частичка нашей мечты о красивой жизни. Если есть газон, то есть и клумба, дорожки, садовая мебель ... Когда участок покрыт аккуратной травой, это не только радует глаз, но и делает сад и двор чистым и опрятным, а плоды при этом падают не на землю, а на м мягкий зеленый коврик. Ниже в статье я расскажу, что надо делать, чтобы обустроить качественный и красивый газон. Какие бывают газоны Еще до того, как вы возьметесь к посеву газона,
Как остановить розлив воды
Управление водными ресурсами является проблемой как для стран, страдающих от дефицита воды, так и для стран, которые, по-видимому, не испытывают дефицита воды. ЕАОС, основываясь на примерах, предлагает умелое сочетание ценовых и неценовых механизмов.
Как совместить две фотографии в одну на Android
Вам нужно объединить две или более фотографий в одну на Android? К сожалению, стандартные приложения для Галереи или для фотосъемки не имеют функции создания коллажей, то есть объединения нескольких фотографий в одну. К счастью, есть отличное приложение для этого, которое позволяет создавать мгновенные коллажи, и даже добавлять фильтры и улучшать фотографии.
Тереза ​​Мэй сдалась, чтобы танцевать. Как танцует британский премьер-министр?
Тереза ​​Мэй танцевала со школьниками в Кейптауне несколько дней назад во время своего визита в Южную Африку. Студенты представили традиционные африканские танцы, в то время как Мэй пытался присоединиться к ним, прыгая. Записи с ее танцевальной системой стали онлайн и стали очень популярными в социальных сетях.
Функциональная семейная ванная
... иональной Хорошо спланированная ванная комната, единственная в доме, является одним из элементов, определяющих комфорт домашнего хозяйства"> Семейная ванная комната должна быть в первую очередь функциональной Хорошо спланированная ванная комната, единственная в доме, является одним из элементов, определяющих комфорт домашнего хозяйства. Мы советуем, как устроить это, чтобы служить всей семье. [конец реферата] Большая и удобная ванная комната - мечта многих,
Как украсить пастельную комнату для маленького ребенка кроватью коттеджной формы?
Серый, обогащенный добавками мяты, выглядит очень обнадеживающе! Подушки на кровати или плетеный коврик создают уютную ауру и очень тонко украшают интерьер. Сама кровать также чрезвычайно интересна - она ​​сделана из деревянного дома, тем более очаровательного, что кроме каркаса также есть забор внизу :) Стена с нарисованным облачным мотивом и маленькими игрушками привносит в комнату живую, веселую атмосферу.
Покраска стен после удаления обоев - пошаговое руководство
Обои - это интересный и оригинальный способ изменить внешний вид нашей квартиры. Однако со временем им становится скучно, и мы хотели бы покрасить стены краской. Как снять обои и провести роспись стен после их поломки? Сбор обоев Сбор обоев - это занятие, которое, к сожалению, связано с беспорядком. Поэтому лучше всего перенести всю мебель в другое помещение, а пол и другие элементы, такие как контакты, розетки или подоконники, должны быть защищены красящей фольгой и лентой.
Резьбовые метчики и штампы, или как не прикрутить
У каждого из нас однажды случился разрыв нити. Тупик, потому что вы не можете вынести целую стену или металлический блок. Так что можно сделать вместо дорогостоящей замены почти всего, просто чтобы создать новую тему? Вот когда вам нужно знать, удары и умирает. В чем разница между метчиками и штампами? Резьбовой метчик - это режущий инструмент, используемый для нарезания внутренней резьбы (гайки, резьба в стене и т. Д.). По конструкции и форме напоминает
Как оформить легко-чистую квартиру?
С тех пор, как мой сын родился два года назад, я быстро вылечил себя от перфекционизма в уборке. Не то чтобы раньше у меня было обсессивно-компульсивное расстройство - мне просто нравилось, как все заняло свое место, и нагревательная плита сверкала, как зеркало. Такие отклонения. Сегодня я стараюсь не замечать жирных отпечатков ладоней на балконном стекле, нарисованных ручкой и игрушками, которые застряли сбоку, когда я падаю на диван. И хотя мое чувство педантизма упало мне на шею и упало
Удобрительные газоны
... ильно удобренный газон имеет темно-зеленый цвет, плотный газон, устойчивый к засухе и морозам. Узнайте, как удобрять газон и как проводить удобрение. Смотрите также различия между различными типами газонных удобрений. Продукт Удобрения длительного действия "100 дней" ГАЗОН Minigranulki Работает до 100
В то время как поклонники могут только представить танцевальные движения пары на выпускном вечере или старшей превосходной степени в ежегоднике - возможно, самая симпатичная пара?
Как танцует британский премьер-министр?
Как снять обои и провести роспись стен после их поломки?
Так что можно сделать вместо дорогостоящей замены почти всего, просто чтобы создать новую тему?
В чем разница между метчиками и штампами?