Главная Новости

Виниловые декоративные наклейки на стену 30 фото

Опубликовано: 01.09.2018

видео Виниловые декоративные наклейки на стену 30 фото

Детские декоративные виниловые наклейки

Наверное, нет на свете человека, которому ни разу не приходилось наклеивать красивые и интересные картинки на какую-либо поверхность и даже на себя. С самого раннего детства нас под чутким руководством воспитателей в детском саду и учителей в начальной школе учили создавать привлекательные аппликации из различных подручных материалов. Но сколько сейчас подростков портят стены и мебель, приклеивая на них безвкусные постеры и стикеры, которые создают угнетающую атмосферу и никак не украшают интерьер. Основная проблема такого подхода к оформлению состоит в том, что подобные наклейки очень трудно снимаются с какой-либо поверхности, после чего её приходиться ремонтировать, так как остаются остатки клея и лохмотья отвергнутого «шедевра».



С современными и очень популярными на сегодняшний день декоративными наклейками на стену такого происходить не будет. Почему? Ну, во-первых, их создают из специального винилового материала и универсального клея, а во-вторых, их внешний вид быстро может надоесть только маниакальному любителю быстрой смены впечатлений, но если захочется поменять картинку, то снять декоративные виниловые наклейки очень просто. Клеятся они так же легко, как и снимаются. Самое главное правильно подготовить поверхность: очистить от пыли и грязи, просушить, исправить неровности. Ножницы, ножи, клей, тряпки и другие инструменты не понадобятся.


Наклейки на стены из Китая

Стоит отметить отличное качество декоративных наклеек на обои и стены – можно сказать, что они практически бессмертны. Наклейкам не страшны прямые попадания солнечных лучей, влага, атаки домашних животных. Красиво оформить стены с помощью такого материала можно даже в ванной комнате и на кухне.


НАКЛЕЙКА НА СТЕНУ: СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО С ФОТО

Привлекательное изображение помещают не только на стены, но и предметы мебели, потолок, автомобиль – да на всё что угодно. Можно даже избавиться от наскучивших магнитиков на холодильнике и приклеить вместо них виниловые наклейки.

 
rss