Главная Новости

ТР ТС 024/2011 Технический регламент на масложировую продукцию

Опубликовано: 15.11.2023

RA.RU.11АЖ05

ТР ТС 024/2011 Технический регламент на масложировую продукцию

Технический регламент ТР ТС 024/2011 устанавливает требования к масложировой продукции, включая масла, жиры и другие подобные продукты, которые предназначены для потребления человеком или использования в пищевой промышленности https://www.serconsrus.ru/services/tr_ts_024_2011/. Он регулирует процесс производства, хранения, транспортировки и реализации такой продукции на территории стран Таможенного союза.

Для оформления разрешительного документа в соответствии с ТР ТС 024/2011 необходимо обратиться к аккредитованному органу по сертификации. Такой орган проведет необходимые испытания и проверки продукции, а затем выдаст сертификат соответствия, подтверждающий, что продукция соответствует требованиям технического регламента.

Оформление разрешительного документа по ТР ТС 024/2011

Для оформления разрешительного документа по ТР ТС 024/2011 необходимо предоставить следующую информацию и документацию:

  1. Заявление на сертификацию продукции.
  2. Техническую документацию на продукцию, включая технические условия, технический паспорт и другие документы, подтверждающие соответствие требованиям технического регламента.
  3. Результаты испытаний продукции, проведенных аккредитованной лабораторией.
  4. Сведения о производственных мощностях и процессе производства продукции.
  5. Документы, подтверждающие качество и безопасность продукции.

После предоставления всех необходимых документов и проведения проверок, аккредитованный орган по сертификации выдаст разрешительный документ, который будет действовать на территории стран Таможенного союза.

Преимущества работы с нами

Наша компания имеет большой опыт в оформлении разрешительных документов согласно ТР ТС 024/2011. Мы предлагаем полный спектр услуг по сертификации масложировой продукции и гарантируем высокое качество и профессионализм на каждом этапе регистрации декларации по техническому регламенту. Наши специалисты окажут консультационную поддержку и помогут вам справиться с любыми сложностями, связанными с оформлением разрешительного документа.

Оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами по телефону, и наши специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут вам начать процесс оформления разрешительного документа по ТР ТС 024/2011.

Сертификат соответствия Таможенного союза ТР ТС 024/2011

Сертификат соответствия Таможенного союза ТР ТС 024/2011 является документом, подтверждающим соответствие продукции требованиям технического регламента Таможенного союза "О безопасности масел и смазок".

Вениамин Корнели Вениамин Корнели



Shou Magdach
15.11.2023 в 17:53
Данный сертификат выдается органами по сертификации и аккредитации в соответствии с процедурой, установленной Таможенным союзом. Он является обязательным для товаров, подлежащих обязательной сертификации в соответствии с указанным техническим регламентом.

Все комментарии
 
rss