Главная Новости

Перевозка деревьев и саженцев

Опубликовано: 02.09.2018

видео Перевозка деревьев и саженцев

Машина для пересадки взрослых деревьев

Перевозка деревьев и саженцев долгое время осуществлялась самостоятельно. Люди предпочитали экономить деньги, мучаясь с транспортировкой на легковом транспорте. Когда же крупные фирмы начали активно заниматься ландшафтным дизайном, такие решения оказались неправильными. Наша компания готова избавить клиентов от сложностей, обеспечив им необходимые машины для доставки.



Мы регулярно занимаемся перевозкой саженцев. Это задача только поначалу представляется простой, так как при ближайшем рассмотрении раскрываются все трудности. Наши специалисты справляются с доставкой посредством транспортных средств из автопарка, но это не главная особенность.


перевозка саженцев по России СНГ

Аккуратная перевозка; Правильная погрузка.

Наши водители аккуратно доставляют саженцы. Мы гарантируем стопроцентную сохранность, поэтому заказчики всегда получают зелёные насаждения в идеальном состоянии. Обратившись в нашу компанию, можно не беспокоиться об этом, так как серьезное отношение к доставке является важной частью нашей работы.


Обработка саженцев ореха по „методу Киктенко” и их складирование для хранения и перевозки

Правильная погрузка – еще одно условие работы с саженцами. Их нельзя «накидать» в кузов, а потом отправиться в путь. Грузчики правильно справляются с поставленной задачей, чтобы в момент отправления не испортить груз. Из-за чего клиенты спокойно сотрудничают с нами годами.

Перевозка деревьев крупномеров манипулятором

Крупномеры – серьёзная проблема. Их невозможно перевозить легковым транспортом, так как существуют особые условия. Мы готовы показать все сложности, встающие на пути наших специалистов:

Большой вес; Хрупкость; Негабаритный груз.

Крупномеры требуют специальной погрузки. В нашем автопарке специалисты выбирают манипуляторы, так как они лучше остальных транспортных средств справляются с перевозкой. Они позволяют укрепить груз, чтобы доставить его без затруднений. Причем даже габариты не создадут лишних проблем в пути.

Появились сложности с доставкой деревьев? Стоит набрать номер телефона и обсудить детали с нашим менеджером, который быстро подберет транспорт и примет заказ. Если же отсутствует такая возможность, всегда можно заказать обратный звонок на сайте на удобное время.

 
rss