Главная Новости

Купить Самовыравнивающийся лазерный нивелир, уровень CONDTROL DeuX. Заводские цены

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить Самовыравнивающийся лазерный нивелир, уровень CONDTROL DeuX. Заводские цены

Лазерный нивелир-уровень CONDTROL MX2 SET

Отличием лазерного нивелира CONDTROL DeuX стала непревзойденная яркость построенных с его помощью горизонталей и вертикалей. При разработке модели были задействованы инновационные линзы и принципиально новые технологии, благодаря чему был получен современный, надежный и функциональный инструмент, отлично справляющийся с построением горизонтальных и вертикальных линий, отвесных точек, направлений. Внешне это компактный и яркий прибор, оснащенный панелью управления, окнами излучателей, тумблером и отверстием для крепления. Если обратиться к панели управления, то можно различить на ней кнопки, предназначенные для переключения режимов, включения импульсного режима, а также несколько встроенных индикаторов. Прежде чем приступать к контролю, необходимо вставить батареи и изучить инструкцию по эксплуатации. Обратите внимание на рабочий диапазон, допустимые температуры хранения, точность.



CONDTROL DeuX идеально подходит для продолжительной работы. Он удобен в эксплуатации, обладает сравнительно небольшими габаритами, прост в управлении. В зависимости от задач, стоящих перед специалистом, можно выбрать режим построения направлений, перекрещивающихся линий и т.д. После работы измеритель необходимо протирать мягкой салфеткой без использования очищающих средств. Транспортировку и хранение следует осуществлять только в специализированном транспортировочном чехле. Очень важно содержать устройство в чистоте, не допускать попадания на него влаги.


Стоит ли покупать дорогой лазерный уровень? Обзор bosch gll 3-80.

На CONDTROL DeuX распространяется гарантия сроком два года. Перед первым применением ознакомьтесь с пользовательским руководством. К нему же Вы сможете обратиться при возникновении вопросов, для уточнения информации. Например, технических характеристик или комплектации.


CONDTROL COMBO 360 .обзор новинки лазерного уровня.

 
rss