Главная Новости

Фотограф на свадьбу – новичок или профессионал?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Фотограф на свадьбу – новичок или профессионал?

Свадебный фотограф. Первые шаги. Часть 2.

Фото это момент нашей жизни. Где то счастливый, где то печальный, где то радостный. Все это наша память, наша жизнь. И в полнее понятно, что такое событие как свадьба просто требует присутствия фотографа.



Ведь очень важно, что бы в такой день были запечатлены не только жених, невеста и их эмоции, но и все присутствующие и их эмоции. Особо важно, что бы сохранились моменты с эмоциями родителей новобрачных.

Как то одна девушка сказала: «У меня на свадьбе были отличные фотографы…..моего кота уже давно нет, а его фото сохранилось». Для нее это был действительно дорогой кот, это был член их семьи. И только благодаря профессионализму и чутью фотографов сохранилась память о нем.


Интервью с Фотографом. Свадебные Фотографы Anna&Alex&Юрий Стахов. Индивидуальный Стиль Фотографа.

А теперь подумайте и дайте ответ на такой вопрос: «Смог бы начинающий фотограф, новичок  передать своими работами все то, что в такой важный день для Вас дорого?» Смог бы он уловить то главное и дорогое, что имеет для Вас значение? Наверно нет. Именно поэтому не стоит экономить на фотографах и видео операторах для свадьбы.


Нафиг фотосессию! Нам нужен только репортаж со свадьбы.

Предположим фотограф на свадьбу выбран, обратите внимание на количество и качество работ, именно это будет показателем того, на сколько профессионален человек которому Вы хотите доверить столь важный день Вашей жизни.

Обратите внимание на его внешний вид, манеру общения с вами как с потенциальными клиентами. При беседе учитывайте каждую мелочь, поверьте – Ваше внутреннее Я подскажет Вам тот тли это человек. Не стесняйтесь и задавайте вопросы, интересуйтесь временем которым фотограф занимается свадебной съемкой. Узнайте, участвует ли он в каких то выставках или свадебных мероприятиях.

И не забывайте, что Вы всегда можете обратится в свадебное агентство, которое поможет Вам подобрать не только фотографов но и видео операторов, флористов, ведущего, ди-джея. Сотрудники агентства помогут Вам просчитать Ваш свадебный бюджет, составить свадебное меню, подобрать тему и тематику свадьбы. Главное помнить – помощь профессионалов в столь важный день просто необходима, так как эти люди работают для того, что бы начало Вашей новой жизни запомнилось навсегда не только Вам но и Вашим близким.

Ну и самое главное, помните, этот человек или люди, фотографы, прежде всего, должны Вам нравится, и подходить чисто по человеческим понятиям. Поверьте, если люди будут Вам внешне не импонировать, то и их работы Вам не подойдут. С каждым, кто будет приглашен в этот день, у Вас должен быть особый внутренний контакт.

 
rss