Главная Новости

Кольца серебряные

Опубликовано: 02.09.2018

видео Кольца серебряные

ПЕЧАТКА ИЗ СЕРЕБРА*СДЕЛАЙ САМ*✅

Серебро оптимально подходит для ежедневного использования, украшения из этого благородного металла можно считать универсальными. Даже аллергики могут носить серебряные кольца и серьги, не боясь, что их пальцы и шею «украсит» яркая сыпь. Сплавы некоторых металлов могут вызывать неожиданно негативную реакцию организма, но серебро считается настоящим целителем тел и душ. Украшение становится индикатором состояния своей хозяйки. Достаточно купить серебряное кольцо и носить его постоянно, чтобы понять, когда организм начинает давать «сбой». Серебро темнеет, если вместе с потом кожа выделяет большое количество сероводорода. Даже если потоотделение обильнее, чем обычно, металл может приобрести затемненную поверхность. Это говорит о том, что в организме происходят какие-либо изменения, он работает в усиленном режиме. В старину данное явление связывали с наведением порчи на человека. Но сегодня современные люди далеки от предрассудков. Достаточно внимательно относиться к стильному украшению, чтобы серебряное кольцо всегда оставалось сияющим и неповторимым.


Вот на Какие Пальцы нужно одевать Серебряные и Золотые Кольца! Ведь они влияют на судьбу!

Для того чтобы серебро не темнело во время использования, достаточно придерживаться основных правил. Несомненно, все женщины знают, что украшения необходимо снимать во время занятий спортом. Но многие не могут отказаться от колец и длинных сережек даже в спортзале. Если вам повезет и вы не получите травму из-за кольца или браслета, то порвать или повредить серебряное украшение о специальные снаряды вполне можно. При повышенном потоотделении серебро быстро темнеет. Поэтому во время пробежек, посещений спортзала, да и просто домашней работы лучше отказаться от украшений. Если женщина испытывает стресс, то организм начинает вырабатывать больше пота. Данный процесс сложно контролировать, но вы быстро заметите, как потемнел благородный металл на ваших украшениях. Отправляясь на курорт, на море, девушки берут с собой лучшие украшения, чтобы блистать во всей красе под южным жарким солнцем. Но серебряные кольца с камнями крупных размеров выглядят на пляже не только нелепо, но и неуместно. Тем более морская вода и палящее солнце заставят вас потеть, что вызовет потемнения серебра. Таким образом, женщины порой становятся виновницами неприглядного состояния собственных любимых украшений. Серебряные кольца лучше надеть во время выхода в гости, на учебу, на работу. Стильные серебряные кольца крупных размеров с яркими броскими вставками будут незаменимы на вечеринке. Можно купить серебряные кольца для дневного и вечернего ношения, которые подчеркивали бы ваш безупречный вкус.

Серебро является довольно чувствительным металлом, который реагирует на химический состав воздуха, на уровень влажности. Не стоит оставлять серебряные кольца на полке в ванной комнате. Украшения необходимо хранить в сухом прохладном месте. Неспроста наши предки использовали ларцы и шкатулки для того, чтобы прятать от солнечного света и посторонних глаз излюбленные серьги, кольца и ожерелья из благородных металлов и драгоценных камней. Если вам посчастливилось купить серебряные кольца в уникальном исполнении, но вы заметили, что металл начал темнеть сразу после начала ношения, то причина может крыться в препаратах, которые вы принимаете. Приобретение нового крема или специального косметического средства может стать причиной появления потемнений на новом серебряном кольце. Достаточно проанализировать список медикаментов и косметических средств, которые вам приходится употреблять ежедневно, чтобы установить причину ваших огорчений.

 
rss