Главная Новости

Перегородка в ванной комнате

Опубликовано: 02.09.2018

видео Перегородка в ванной комнате

Ремонт квартиры. Монтаж газобетонных блоков. Из чего строить стены санузла.

Для разделения ванной и душевой кабины, раковины и ванной можно использовать перегородку, в этом случае каждый предмет будет надежно изолирован.



Главным достоинством такой перегородки будет то, что она поможет скрыть в себе все сантехнические коммуникации.

Смонтировать трубопроводы горячей и холодной воды можно в тех невысоких цоколях, которые примыкают к стенам в ванной. Для разделения ванной и душевой кабины, раковины и ванной можно использовать перегородку, в этом случае каждый предмет будет надежно изолирован. Главным достоинством такой перегородки будет то, что она поможет скрыть в себе все сантехнические коммуникации.


Как сделать перегородку в ванной из гипсостружечных плит ГСП-Пешелань?

Смонтировать трубопроводы горячей и холодной воды можно в тех невысоких цоколях, которые примыкают к стенам в ванной.

Это позволит сократит затраты на производство строительных работ, потому, что услуги

1000


Как сделать тонкую перегородку в ванной комнате.

каменщика не потребуются, как и услуги штукатура.

Встроенные трубопроводы можно оформить по-разному, но наибольшей популярностью пользуются пороги-выступы с высотой до одного метра. Верхнюю поверхность такого выступа можно использовать как полку. Этот цокольный элемент можно оформить с использованием керамической плитки, оклеить обоями или отделать влагостойкими панелями.

В качестве перегородки или разделителя пространства можно использовать и некоторые предметы мебели. В небольшом по размеру санузле зону туалета и умывальника можно обособить при помощи узкого шкафа или другим предметом, используемым в ванной комнате.

Следует учесть, что комфортным считается расстояние между перегородкой или стенкой шкафа и унитазом не менее 30 сантиметров.

Если сантехническое оборудование установлено в углу, и в качестве перегородки использована облицовочная панель, то такой монтажный узел занимает минимальный объем ванной комнаты.

Крылатые фразы от InDn.ru

-Несчастье может быть и случайностью. Счастье — не удача и не благодать; счастье — добродетель или заслуга. (Григорий Ландау)

-Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни. (Андре Терье)

-Блаженство — не награда за добродетель, но сама добродетель. (Бенедикт Спиноза)

 
rss