Главная Новости

Преимущества и недостатки профильной системы Рехау

Опубликовано: 02.09.2018

видео Преимущества и недостатки профильной системы Рехау

Энергосберегающие окна REHAU. Как выбрать окна для частного дома



Популярность фирмы Рехау растет из года в год. Тысячи жителей оценили качество и надежность профильной системы. Благодаря новейшим немецким технологиям, компания разрабатывает собственную систему, которая соответствует всем стандартам международных требований качества и экологической безопасности.


Как отличить окна REHAU от подделки ?

Немцы, как известно, очень щепетильный народ. Они будут скрупулезно дорабатывать то, что, по их мнению, не соответствует требованиям клиентов. Именно поэтому их профили востребованы по всему и миру и завоевали сердца миллионов.

Основные преимущества

Если обратить внимание на ГОСТ, то только у профилей Рехау толщина лицевой стенки соответствует этому нормативному документу. Конструкции разработаны таким образом, что есть возможность монтировать стеклопакеты до 44 мм, причем толщину можно еще увеличивать. Это позволяет использовать их в условиях низких температур. В северных широтах повсеместно используются окна Рехау. На створках размещено особое уплотнение, которое убережет от обильных осадков. Вопреки бытующему мнению, окна Рехау не запотевают. Этот процесс возникает вполне естественно, когда температура и влажность воздуха в помещении слишком высоки. Профили имеют высокие показатели пожарной безопасности. В отличие от привычных деревянных рам, конструкции из ПВХ обладают свойствами самотушения. Окна Рехау нетоксичны. Они соответствуют всем экологическим требованиям.

Что еще нужно знать об окнах Рехау

Несмотря на то, что металлопластиковые окна имеют широкий спектр выбора в разной ценовой категории, бюджетные варианты не всегда могут защитить от проливных ливней или мороза в минус сорок. Качество всегда стоит дорого.


Комбинированные окна, Rehau Geneo пластик с алюминиевой накладной. Супер краска для алюминия

Компания Новикон предлагает высококачественные профили для жителей Одессы. Фирма старается подобрать окна так, чтобы максимально соответствовать требованиям и бюджету клиента. Здесь работают настоящие специалисты, которые без труда помогут разобраться во всех тонкостях устанавливаемых профилей.

Необходимо заметить, что тепло прекрасно сохраниться в ненастную пору благодаря стеклопакетам GlasTrosch. За надежность креплений можно не беспокоится, поскольку фирма Siegenia гарантирует надежность фурнитуры. С окнами Рехау отлично гармонируют ручки Secustik. Их можно открывать и закрывать без особых усилий. И самое интересное для любителей эксклюзивных подоконников – только Danke и Werzalit не выгорают и не теряют свой цвет на солнце.

Дата публикации: 14.12.2015

 
rss