Главная Новости

Золотые рыбки или эксклюзивный колодец на вашей даче

Опубликовано: 02.09.2018

Вода – это жизнь, и к ее источнику надо относиться с любовью и уважением. Доказано – даже если простой воде в стакане наговорить хороших и ласковых слов, она сама улучшит свою структуру.

Колодец вполне заслуживает того, чтобы быть лучшим украшением, сердцем дачного участка.

Колодец как произведение искусства

Компания «Дереворез» создает домики для колодцев , в которых соединяются функциональность и декоративность. Они несут людям радость, дарят им ощущение праздника и волшебства.

Компания подошла к производству таких домиков с высоким профессионализмом и выдумкой, довела этот процесс до совершенства. Здесь трудятся настоящие виртуозы, мастера своего дела. Резьба по дереву для них – не просто работа, а творчество, куда вкладывается душа. Любой домик на колодец уникален, это маленький шедевр деревянного зодчества. Один другого краше. Домики этой компании невозможно спутать с другими.

Достаточно только взглянуть на композицию «Золотые Рыбки».

Рукотворная красота

В этом домике для колодца золотыми кажутся не только рыбки, но и все сооружение. Круглый деревянный сруб, имитирующий кирпичную кладку. Легкая двускатная крыша – навес с ажурным растительным орнаментом. Стойки в виде подводных коряг, у которых резвятся две рыбы. Изящная вертикальная решетка, придающая композиции воздушность, дополнительный объем и завершенность.

Рыбки выглядят как живые. Они словно на минутку замерли, услышав голос: – Остановись, прекрасное мгновенье! Хочется даже подойти к ним, ласково погладить брюшки и попросить исполнить три желания.

Отличительная особенность всех домиков этой компании – тщательная проработка деталей. Каждое прикосновение режущего инструмента создает неповторимую фактуру – чешую рыб, жилки на их плавниках, кору на «корягах». Так художник легкими мазками наносит последние штрихи, чтобы вдохнуть в свою картину жизнь.

Все, что с любовью сделано человеческими руками, содержит добрую энергетику, мощный эмоциональный заряд. Это и есть настоящая сила искусства.

Полезные свойства, удобство и практичность

Ворот устроен на подшипниках, что позволяет ему вращаться плавно и легко. Даже хрупкая девушка сможет без труда набрать воды из такого колодца. Высота ворота и столешницы идеально подобрана под средний рост человека.

Разнообразие форм и идей

Другие домики коллекции «Дереворез» также украшены парой фигур – две белки, два медведя, два ангела. В своих скульптурных воплощениях они находятся не в одиночестве, а рядом с собратьями. Но производство не стоит на месте. Сейчас разрабатываются варианты, где пару составляют разные персонажи.

Любой заказчик может предложить свои идеи оформления дачного колодца. Хочет человек видеть на нем других животных, рыб и птиц, русалку на ветвях – опытные мастера реализуют любую фантазию! У резьбы по дереву богатые возможности.

Домик на колодец – толчок к дальнейшему дачному творчеству

Если на даче появится такой домик, жизнь уже не будет прежней. Он станет отправной точкой, «волшебным пинком», после которого захочется внести больше эстетики и в другие элементы участка. Для гармонии. Пока он не превратится в рай на земле, куда все потянутся. Отдыхать и расслабляться с семьей и друзьями среди такой красоты – что может быть приятнее?

 
rss