Bugatti Vela Blender-идеально подходит для летних смузи!

Vela Food Blender - Красный от Bugatti

Сегодня официально первый день лета, и, хотя на улице это может выглядеть не так, мы все в летнем духе в офисе Amara. Одним из наших любимых летних лакомств должно быть много вкусных и полезных смузи, хотя мы не против добавлять мороженое время от времени в смесь. Сделать свои собственные смузи легко, но вы должны инвестировать в хороший пищевой блендер, и Bugatti создала непревзойденный стиль и практичность с помощью Vela Food Blender.

У него есть выбор из четырех настроек скорости: низкая, средняя, ​​высокая и максимальная, или вы можете использовать функцию импульса для мгновенной максимальной скорости. Функция «лед» позволяет смешивать / измельчать лед с помощью автоматизированной программы для достижения наилучших результатов. Уникальный конический дизайн блендера для пищевых смесителей Bugatti Vela гарантирует легкое перемещение продуктов для идеального смешивания, а также позволяет вводить ингредиенты через крышку из чашки для наполнения. Банку можно хранить на силовой базе во многих различных положениях без необходимости ее фиксации на основании. Армированный сосуд для смешивания из прозрачного стекла имеет следы содержимого с обеих сторон и может смешиваться до 1,5 л (50 унций) за раз. Лезвия из высококачественной твердой стали уникально разработаны для мощного смешивания ингредиентов. Лед может быть раздавлен в одно мгновение. Крышка имеет чашку из поликарбонатного наполнителя с отметками уровня для наливания точного количества ингредиентов в стеклянную банку, чашку также можно зафиксировать байонетом, чтобы сформировать ручку для подъема крышки.

Блендер Bugatti Vela Food прекрасно упакован в гладкую черную коробку и представляет собой блестящую идею роскошного подарка для любого любителя еды; это доступно в выборе хрома, красного, белого и черного. Чтобы ознакомиться с полным ассортиментом современной кухонной техники Bugatti, зайдите на веб-сайт Amara сегодня и отправьте свою кухню в будущее.