Главная Новости

Обои или натяжной потолок что сначала. [Priori]

Опубликовано: 12.10.2016

видео Обои или натяжной потолок что сначала. [Priori]

как клеить потолочный карниз( галтель, багет, потолочный плинтус)

Почему-либо существует мировоззрение, кстати, неверное, что на натяжные потолки нельзя укреплять потолочные карнизы. Устанавливать их можно, при этом без особенных заморочек. Единственное, что следует знать — в каком конкретно месте их подвешивать. Дело в том, что натяжной потолок — это тонкое поливинилхлоридное полотно. Выдержать большой нагрузки оно не сумеет, потому под карнизы для натяжных потолков нужно ставить надежное и крепкое основание — опору. Обычно для этих целей употребляют древесный брус либо толстую фанеру.


Обои или натяжной потолок что сначала. [Priori]

Совсем некорректно делить карнизы на обыденные и для натяжных потолков. Во всех случаях инсталлируются одни и те же аналоги, только с обсужденными выше критериями. И если вдруг возникнет вопрос, как лучше их фиксировать, другими словами только два варианта: на потолок и на стенку.


как клеить и красить галтелю под натяжной потолок

Традиционный стеновой вариант будет смотреться обыденно. А вот установка не на стенку, а на потолок станет фишкой — таким макаром можно не только лишь сделать уникальный дизайн интерьера комнаты, да и зрительно прирастить ее высоту.

К тому же современные мастера предлагают необычный вариант установки. Он не совершенно обычный, так как просит дополнительных крепежных изделий для самого натяжного полотна.

Сущность технологии заключается в последующем. Поначалу устанавливается карниз, и только после чего устанавливается натяжное полотно. При всем этом его крепление около карниза придется изменить — оно будет фиксироваться не на стенку, а на потолок, визуально приподнимая его.

Конструкция довольно непростая, требующая и дополнительных денежных вложений, и опыта установщиков. Но при всем этом выигрывает дизайн интерьера комнаты. Повешенная на таковой карниз штора будет струиться из-за натяжного потолка. К тому же закроются все крепежные элементы.

 
rss