Кроссовки Adidas заменят билет на метро в Берлине

  1. Обувай свой билет

Вы должны были подумать об этом! Adidas и власти Берлина объединились вокруг столичного перевала нового вида: пара кроссовок в цветах BGV (Berliner Verkehrsbetriebe), Берлинский RATP, который выступает в качестве билета.

С 16 января и только за 180 евро берлинцы могли дайте себе эту пару кроссовок с вкладкой, которая выступает в качестве билета, в частности, годовой подписки. Ограниченное издание требует, 500 доступных пар разорвало, как горячие пирожки, за один день. Надо сказать, что помимо дизайна эта пара кроссовок является настоящей выгодой, поскольку годовая подписка стоит 728 евро в год (более 900 евро в Париже). Привитые ботинки действительны с 16 января по 31 декабря 2018 года.

Обувай свой билет

Обувай свой билет

Внизу: вы должны носить обувь каждый день, что не идеально подходит для ваших ног и спины (после использования вашей обуви требуется 24 часа, даже если вы не потели в ней, но также для подошвы, чтобы вернуться к своей первоначальной форме).

Внизу: вы должны носить обувь каждый день, что не идеально подходит для ваших ног и спины (после использования вашей обуви требуется 24 часа, даже если вы не потели в ней, но также для подошвы, чтобы вернуться к своей первоначальной форме)

Кроме того, в берлинском транспорте нет турникета, нет необходимости выполнять акробатику для проверки билета, контролеры проводят случайные проверки.