Экзотические растения

Стоит сохранить это экзотическое растение, связанное с нашими лисичками. Isoplexis canariensis (сын Digitalis canariensis ), который находится на Канарских островах (Тенерифе, Мадейра), у побережья Марокко, где абрикос сияет на солнце очаровательными цветами очаровательных цветов.

Фотографии, представленные в статье, которую я сделал в Англии, в саду Старого зала Воллертона в мае, когда он расцветал. В природе это вечнозеленый кустарник, довольно массивный, с жесткими стеблями. Но не только цветы восторга.

Листья продолговатые, глянцевые, темно-зеленые, расположены в розетках и обеспечивают идеальный контраст с яркими оранжевыми цветами.

Красные и оранжевые пыльники охотно посещают пчелы и мелкие птицы. В природе лисичка цветет очень долго - с марта по декабрь. Апогей цветения приходится на лето (июль-август).

Похожие

Балкон и терраса БЕЗ КОМАР. Растения отталкивают насекомых
... растениями, выращенными в контейнерах, которые удерживают насекомых. Растения будут привлекать пчел, но в то же время отпугивать нежелательных насекомых - мух, мух, комаров или муравьев. Путь к комарам - какие растения посадить? В летние вечера комары являются проблемой в саду. Существует несколько видов растений, которые, даже если они не будут полностью удалены с балкона и террасы, сильно ограничат их количество.
Горшечные растения в офисе
... экзотические растения стали неотъемлемым элементом современного офисного декора деревья и дизайнер вазоны , Все чаще люди покидают суровые интерьеры, оживляя их растениями. Неудивительно, что тенденция украшать офисы растениями становится все более популярной, поскольку растения являются неотъемлемой частью нашей жизни. Они делают нас ближе к природе
Путь к комарам - какие растения посадить?