Комары в саду

Комары являются мастерами в том, чтобы сделать летний отдых в саду неприятным. Сколько раз мы организовали гриль с друзьями или просто лежать и отдыхать в нашем саду бельведер Наш мир и приятная атмосфера были нарушены навязчивым гудением. Однако, как гласит известная пословица, чтобы победить врага, вы должны сначала узнать его.

Поэтому сегодня мы будем иметь дело с комарами и всем, что о них должен знать каждый садовник. Комары - это насекомые, которым нужна вода для размножения и развития. Именно под поверхностью воды развиваются молодые личинки, которые в будущем смогут нам очень сильно помочь. Время выращивания такой личинки сильно различается в зависимости от вида. Некоторые принимают взрослую форму всего за один день, а по вечерам вылетают большими группами ради добычи. Самки комаров снабжены прокалывающим и сосущим аппаратом, через который они пронзают кожу и сосут кровь. Комарцице может ощущать пот человека, молочную кислоту или увеличивать концентрацию углекислого газа. Вот почему они могут найти свою жертву так хорошо издалека.

BROS Bagosel - Препарат для опрыскивания комаров и кустарников от комаров

Откуда берутся комары в нашем саду? Ну, как уже упоминалось, комары живут в основном возле водоемов. Им особенно нравилась стоячая вода. Танк не должен быть естественным. Для умножения им достаточно стоячей воды в ведре, лейке, пруд или даже лужа. В течение дня, когда солнце нагревается, они любят прятаться в кусты и густые ветки деревьев , Именно присутствие воды и густые заросли делают комаров очень счастливыми в нашем зеленом уголке.

В течение дня, когда солнце нагревается, они любят прятаться в   кусты и густые ветки деревьев   ,  Именно присутствие воды и густые заросли делают комаров очень счастливыми в нашем зеленом уголке

Комары в саду

читать дальше ...