Обзор Sony Xperia Go

  1. Pros Водонепроницаемый до 1м Красивый дизайн Расширяемая память Довольно проворный Cons

Pros
  • Водонепроницаемый до 1м
  • Красивый дизайн
  • Расширяемая память
  • Довольно проворный

Cons

  • Невыразительная камера
  • Экран с низким разрешением

Основные характеристики

  • Цена обзора: £ 199,99
  • 3,5-дюймовый экран 320 x 480 пикселей
  • Android 2.3.7 Пряник
  • 8 ГБ встроенной памяти (доступно 4 ГБ)
  • Двухъядерный процессор 1 ГГц
  • Степень защиты IP67

Надежные телефоны - это, как правило, большие и громоздкие вещи с таким же изяществом, как у жаворонка Дорито, но ситуация начинает меняться. За последние пару лет начали появляться горстки водонепроницаемых, прочных телефонов, которые могли почти не скользить на полках рядом с «обычными» телефонами.

Sony Xperia Go на платформе Android входит в число этой новой породы. Если гидроизоляция является абсолютной необходимостью, это одна из самых привлекательных моделей, которую вы можете получить, но это не значит, что она не приведет к серьезному компромиссу или двум.

Видео обзор

дизайн
Внешний вид Sony Xperia Go очень хорошо сочетается с более поздними моделями серии Xperia. Его прямоугольный дизайн отличает его от более пышных телефонов Samsung, доступных по той же цене. Несмотря на все грубые претензии, это совершенно нормальный телефон. При толщине менее 10 мм он довольно тонкий, а благодаря своему консервативному 3,5-дюймовому экрану это один из самых маленьких смартфонов Android, которые мы тестировали в последние месяцы.
дизайн   Внешний вид Sony Xperia Go очень хорошо сочетается с более поздними моделями серии Xperia
Там нет заметных кусочков резиновой прокладки и нет экрана, защищающего стены по краю экрана. Вы можете задаться вопросом - какую защиту предлагает Xperia Go? Это все о тюленях. Телефон сертифицирован по стандарту IP67, что означает, что он полностью водонепроницаем до глубины 1 м и не пыленепроницаем.

Обратите внимание на необычное расположение громкости рокер Xperia Go

Снимите пластиковую крышку батарейного отсека, и все станет намного яснее. Для начала, у вас нет доступа к батарее. Все это запечатано в стиле iPhone, чтобы любая влага не замыкала электричество телефона. Крышка батарейного отсека также закрывает некоторые порты телефона. Вокруг корпуса есть порт microUSB, слот microSD, разъем для наушников 3,5 мм - все это и слот для SIM-карты должны быть полностью герметизированы резиной, чтобы обеспечить гидроизоляцию.
Снимите пластиковую крышку батарейного отсека, и все станет намного яснее
И в нашем тестировании он работал просто отлично. Оставьте один из портов немного открытым, и вы смотрите либо на мертвый телефон, либо на тот, который придется провести несколько дней в мешке с рисом, запертым в сушильном шкафу.

Надежность Sony Xperia Go не выходит далеко за рамки защиты от воды и пыли. Его задняя пластина изготовлена ​​из пластика, и, хотя покрытие с высоким коэффициентом трения может помочь вам не уронить предмет, кажется, что оно изнашивается не лучше, чем обычно. Во всяком случае, это выглядит немного дешево, и стороны крышки батарейного отсека скрипят немного под давлением.

Сверху экрана находится слой стекла, защищенного от царапин, но в наши дни это норма для телефонов среднего класса. Экран меньшего размера может сделать его немного менее подверженным разрушению, чем большие смартфоны, но не думайте, что Xperia Go непобедим. Он также не работает при очень сильном дожде или под водой. В телефоне используется емкостный экран, который становится мокрым при намокании.

Sony Xperia Go абсолютно не соответствует норме с точки зрения надежности, но это не совсем JCB телефон , Конечно, мы бы предпочли использовать этот телефон, чем грубого зверя в старом стиле, чьи развлекательные навыки обычно ограничиваются Снейком.

связь
Помимо забавных особенностей Android, Xperia Go также предлагает лучшую беспроводную связь, чем более прочный телефон. Он предлагает HSPA мобильный интернет, Wi-Fi, Bluetooth 3.0 и потоковую передачу мультимедиа DLNA. Все, что вам не хватает, - это NFC, который позволяет вам покупать мелкие предметы одним касанием телефона. Не слышал об этом? Он еще не так широко используется, но в ближайшие 12 месяцев он будет распространяться гораздо дальше.

Похожие

Дизайн дома HomeKONCEPT-36
Описание технологии Традиционные фундаменты - на фундаментных скамьях. Двухслойные стены - керамическая полость 25 см + пенополистирол 20 см / минеральная вата 18 см. Железобетонный потолок. Традиционная стропильная конструкция, покрытая керамической или цементной плиткой. Фасад. Подогрев полов в гостиной, кухне, столовой, ванной, туалете, прачечной, прихожей и коммуникационной части, а также традиционные радиаторы в остальных комнатах. Механическая вентиляция с рекуперацией тепла -
Как сделать красивый газон: советы
Газон - это частичка нашей мечты о красивой жизни. Если есть газон, то есть и клумба, дорожки, садовая мебель ... Когда участок покрыт аккуратной травой, это не только радует глаз, но и делает сад и двор чистым и опрятным, а плоды при этом падают не на землю, а на м мягкий зеленый коврик. Ниже в статье я расскажу, что надо делать, чтобы обустроить качественный и красивый газон. Какие бывают газоны Еще до того, как вы возьметесь к посеву газона,
Полбрук подготовит профессиональный дизайн нашего сада
Что делать, если мы не знаем, какие брусчатки подходят к нашему саду? Чтобы облегчить сложную задачу, Polbruk предлагает своим клиентам дизайнерские услуги, выполняемые профессиональными консультантами.
Эргономика на кухне
Приготовление пищи не всегда должно быть связано с повседневными обязанностями, это также может быть удовольствием, но чтобы это произошло, стоит готовить кухню, чтобы вы не теряли слишком много времени, чтобы делать необходимые вещи. Правильная эргономика на кухне может сократить время приготовления пищи на 60%, а время на приготовление пищи - на 28%. Приготовление пищи каждый день - это повторение многих занятий. Начиная с распаковки и складывая их в холодильник. Когда
Apple Watch Sport 38 мм круто на третий день или первый обзор Spider's Web
В прошлые выходные я поехал в Берлин, чтобы забрать свой Apple Watch , Предзаказ был сделан вовремя, и я ношу кусок электроники на запястье с субботы вместо классического таймера. Еще слишком рано для полного обзора, но по прошествии этого времени я могу поделиться своими более широкими впечатлениями о последнем устройстве Apple.

Комментарии

КАК ДИЗАЙН СОВРЕМЕННОЙ КУХНИ?
КАК ДИЗАЙН СОВРЕМЕННОЙ КУХНИ? СМОТРЕТЬ ПРОЕКТ MRS. MAGDALENA FRYMUS Джоанна Домбровска

Вы можете задаться вопросом - какую защиту предлагает Xperia Go?
Не слышал об этом?
КАК ДИЗАЙН СОВРЕМЕННОЙ КУХНИ?