Дизайн дома HomeKONCEPT-36

Описание технологии Традиционные фундаменты - на фундаментных скамьях. Двухслойные стены - керамическая полость 25 см + пенополистирол 20 см / минеральная вата 18 см. Железобетонный потолок. Традиционная стропильная конструкция, покрытая керамической или цементной плиткой. Фасад. Подогрев полов в гостиной, кухне, столовой, ванной, туалете, прачечной, прихожей и коммуникационной части, а также традиционные радиаторы в остальных комнатах. Механическая вентиляция с рекуперацией тепла - скачать бесплатное руководство по восстановлению

Наше предложение включает в себя возможность адаптации технологий жилищного строительства к индивидуальным ожиданиям наших инвесторов. Мы предлагаем следующие альтернативные решения:

  1. Фундаментная плита вместо традиционных фундаментов. После покупки проекта вы можете заменить традиционные фундаменты фундаментной плитой во время адаптации.
  2. Технология строительства дома из энергоэффективного деревянного каркаса компании TEKTUM. Решение, которое обеспечивает быстрое строительство очень теплого дома - в сборном деревянном каркасе.
  3. Отопление. В проекте HomeKONCEPT-36 могут использоваться альтернативные методы нагрева, например, с помощью теплового насоса или печи на твердом топливе. Альтернативные системы отопления могут быть выбраны в приложениях к проектам или при заказе проекта.
  4. Сооружение крыш. Можно заменить традиционную стропильную ферму на сборную конструкцию - так называемый стропильные фермы. Это решение обеспечивает точное выполнение всей конструкции крыши и короткое время монтажа. Узнайте больше о стропильных ферм.
  5. Интеллектуальная установка. Система управления технической инфраструктурой дома построена на основе технологии LuxorLiving или открытого стандарта KNX. Узнайте больше об интеллектуальной установке.

Вам нужна помощь в выборе технологии строительства дома вашей мечты HomeKONCEPT - свяжитесь с нашей мастерской:
тел .: 606 228 556, 606 751 809; Электронная почта: [email protected]

Создавая дом, мы в первую очередь думаем о его будущих обитателях и их потребностях. Мы хотим, чтобы каждый чувствовал себя счастливым, счастливым и исполненным в нем. Мы проектируем дома, которые имеют очень функциональную и просторную планировку комнат. Чтобы представить это надежно, мы представляем наши идеи для визуализации домашнего интерьера HomeKONCEPT. Благодаря им вы можете увидеть, насколько уютным, элегантным и уникальным может быть ваш дом. В HomeKONCEPT мы знаем, что хорошо организованные интерьеры дают ощущение расслабления и удовлетворения, а после тяжелого дня - оазис покоя и отдыха.

Если вам нравится стиль, который мы представляем в наших проектах, если вы хотите жить, отдыхать и отдыхать в подобном месте, посетите наш интернет-магазин homekoncept.shop ,

Все элементы дизайна интерьера, которые можно найти на визуализациях, доступны в нашем интернет-магазине. homekoncept.shop , Там вы также можете рассчитывать на советы и помощь наших дизайнеров интерьера. Если вы хотите изменить какое-либо оборудование, добавьте что-нибудь от себя, если вам нужно посчитать необходимое количество плиток, изменить обстановку или попросить диван, стул или стол - пожалуйста, свяжитесь с нами. homekoncept.shop , Наши дизайнеры эффективно конвертируют все, и при необходимости они представят альтернативные решения.

Похожие

Полбрук подготовит профессиональный дизайн нашего сада
Что делать, если мы не знаем, какие брусчатки подходят к нашему саду? Чтобы облегчить сложную задачу, Polbruk предлагает своим клиентам дизайнерские услуги, выполняемые профессиональными консультантами.
Обзор Sony Xperia Go
... дизайн Расширяемая память Довольно проворный Cons Невыразительная камера Экран с низким разрешением Основные характеристики Цена обзора: £ 199,99 3,5-дюймовый экран 320 x 480 пикселей Android 2.3.7 Пряник 8 ГБ встроенной памяти (доступно 4 ГБ) Двухъядерный процессор 1 ГГц Степень защиты IP67 Надежные телефоны - это, как правило, большие
Эргономика на кухне
Приготовление пищи не всегда должно быть связано с повседневными обязанностями, это также может быть удовольствием, но чтобы это произошло, стоит готовить кухню, чтобы вы не теряли слишком много времени, чтобы делать необходимые вещи. Правильная эргономика на кухне может сократить время приготовления пищи на 60%, а время на приготовление пищи - на 28%. Приготовление пищи каждый день - это повторение многих занятий. Начиная с распаковки и складывая их в холодильник. Когда
Как оформить легко-чистую квартиру?
... дизайне интерьеров, сегодня я расскажу вам, как проектировать простую в уходе квартиру. Тайное знание, прямо от любителя порядка и матери двухлетнего всадника Апокалипсиса. Материалы с пылью, введенные в стандарт Существуют решения и материалы, которые содержат пыль и частую очистку, введенные в стандарт. Настоящая неудача в том, что они прекрасны, как непрактичны. Если есть какой-то идеал для самой грязной поверхности, он наверняка будет черным и полным блеском. Белая плитка