Самые модные цвета предстоящего сезона 2018 года

  1. Модные цвета стен
  2. Цветовая палитра мебели
  3. Модные цвета в аксессуарах

Цвета стен, как правило, являются первой дилеммой при разработке дизайна интерьера. В значительной степени они определяют привлекательность и климат, преобладающий в данной комнате. Каждый год создатели трендов представляют самые модные цвета для следующего сезона, и если вы хотите следовать моде в этой области, вам необходимо согласовать свои собственные предпочтения с текущими цветами.

В 2017 году самым модным цветом были свежие, весенние зеленые травы и пастельные тона, которые действовали долгое время. Этот период, однако, проходит безвозвратно, и особенно пастели уходят в забвение. Нынешняя гамма цветов для мебели, стен и аксессуаров в 2018 году - это полный ассортимент насыщенных гранатов, серых с темно-синими оттенками и спокойного синего.


В интерьерах, выдержанных в этом тоне, должны появиться декоративные элементы в металлическом или переливающемся цветах. Вот почему медные элементы, которые немного более приглушены в золоте и серебре, становятся все более и более популярными. Поэтому не избегайте декоративных горшков, красивых светильников и рамок, а также рамок для фотографий, постеров или графики.

Модные цвета стен

Следует признать, что темно-синий, серый и серый цвета прекрасно сочетаются с белым. Стены отлично смотрятся в комнатах и ​​гостиных, каждая из них окрашена в разные цвета, но в пределах этой цветовой гаммы. Стена в отличительном синем цвете и установлена ​​на нем белая мебель выглядит очень элегантно и может уверенно стремиться к модному минимализму.

Сторонники еще более приглушенных интерьеров могут украсить свою гостиную в несколько ином духе. Красивый темно-серый, относящийся к модным гранатам - идеальный фон для яркого стенового блока , Сочетание светлого дуба и белого, простой формы строительных элементов, на которых книги и компакт-диски выглядят хорошо, придают интерьеру приятный, несколько интеллектуальный характер. Небольшие металлические декоративные элементы прекрасно вписываются в последние тенденции в дизайне интерьера и совсем не перегружают помещение. Они дают это немного дизайнерский обертон.

Цветовая палитра мебели

Хорошим методом обустройства интерьеров является использование так называемого контраста. Когда стена окрашена отличительным цветом из самых модных цветовых гамм, это фон для светлой мебели. В случае мебели для отдыха стоит применить тот же принцип, но для разнообразия его можно изменить.

Оставляя одну из стен белой, идеальным решением будет размещение на ее фоне синий диван , но в оттенке, несколько напоминающем однородные цвета, потому что они будут применяться в сезоне 2018. Диван можно оживить контрастными подушками, и если они будут в меде или старом золоте, мы получим эффект, подобный обложке интерьерного журнала. Если поверхность немного больше, стоит попробовать удобный уголок и модное кресло в аналогичной цветовой гамме.

Модные цвета в аксессуарах

Некоторые люди говорят, что цвета и соответствующая базовая мебель важны в каждой комнате, но большинство людей говорят, что наиболее важными являются дополнения. Ковры, шторы, подушки, цветочные горшки и светильники определяют характер интерьера.

Гостиные и жилые комнаты, оформленные в самых модных цветах, требуют очень тщательно отобранных всех, даже самых маленьких элементов. Итак, давайте уделим время и выберем идеальный оттенок ковра нежные латунные рамки для ваших любимых постеров и картин. Освещение также важно. Тип освещения, распределение точек света в каждой комнате отличное. Хорошее решение - использовать оба торшеры а также потолки в то же время, потому что тогда вы можете использовать их попеременно в зависимости от ваших текущих потребностей.

Похожие

Гвозди на лето - какие из них идеальные?
... цвета (исключение составляет только неоновое или красное вино). Летом безумие известно. Нарисуйте ногти абстрактными узорами или мотивом граффити и приклейте к ним жемчуг. Розовый ломбер уступает место черному и графитовому. Ты любишь сказки? Отлично, попросите своего мастера по маникюру нарисовать на ногтях любимую форму из «Золушки», «Ариельки» или «Красавицы и чудовища». Модные цвета лаков для ногтей на лето 2018 года Все любители классики будут в восторге,
Покраска стен после удаления обоев - пошаговое руководство
Обои - это интересный и оригинальный способ изменить внешний вид нашей квартиры. Однако со временем им становится скучно, и мы хотели бы покрасить стены краской. Как снять обои и провести роспись стен после их поломки? Сбор обоев Сбор обоев - это занятие, которое, к сожалению, связано с беспорядком. Поэтому лучше всего перенести всю мебель в другое помещение, а пол и другие элементы, такие как контакты, розетки или подоконники, должны быть защищены красящей фольгой и лентой.
Набор из 6 мини-лаков Улитки, красивые цвета, 6 х 7 мл - идеальный подарок!
В наборе вы найдете три красивых цвета: Малиновый пирог, Зубной крем, Сказка, Загадай желание, Вишневая королева, Леденец. Каждый емкостью 7 мл. Подарите своим детям блеск и веселье с безопасным лаком для ногтей SNAILS Kids. Этот самый натуральный лак для ногтей в мире для детей будет забавным с друзьями и будет
Дымоходные системы, системы вентиляции и системы возведения стен - строительная керамика.
Экологическая керамика - проверенный строительный материал Стены, построенные из пустотелых блоков, очень долговечны и устойчивы, но строительный рынок ценит этот материал также за его экологичность и оптимальное регулирование влажности, высокую стойкость к воздействию огня и химических и физических факторов. Керамика, которая изготавливается
Удобрительные газоны
Правильно удобренный газон имеет темно-зеленый цвет, плотный газон, устойчивый к засухе и морозам. Узнайте, как удобрять газон и как проводить удобрение. Смотрите также различия между различными типами газонных удобрений. Продукт Удобрения длительного действия "100 дней" ГАЗОН Minigranulki Работает
Японский гид унитаза: британская перспектива
Мы спрашиваем, почему японские биде распространены в Японии, а не во всем мире. Японские туалеты имеют репутацию самых технологичных туалетов в мире. Британские гости в Японии возвращаются домой с анекдотами своего опыта «туалетов будущего». Но почему японские туалеты намного более совершенные, чем британские, и являются ли они «лучше», чем стандартные неэлектрические туалеты? «… хотя [туалеты] не
Apple Watch Sport 38 мм круто на третий день или первый обзор Spider's Web
В прошлые выходные я поехал в Берлин, чтобы забрать свой Apple Watch , Предзаказ был сделан вовремя, и я ношу кусок электроники на запястье с субботы вместо классического таймера. Еще слишком рано для полного обзора, но по прошествии этого времени я могу поделиться своими более широкими впечатлениями о последнем устройстве Apple.

Комментарии

Как снять обои и провести роспись стен после их поломки?
Как снять обои и провести роспись стен после их поломки? Сбор обоев Сбор обоев - это занятие, которое, к сожалению, связано с беспорядком. Поэтому лучше всего перенести всю мебель в другое помещение, а пол и другие элементы, такие как контакты, розетки или подоконники, должны быть защищены красящей фольгой и лентой. Благодаря этому мы избежим загрязнения, и для этого у нас будет свободное пространство, в котором мы сможем свободно работать. Также важно оборудовать себя подходящими
Какие цвета?
Какие цвета? Все оттенки синего Помимо синего. Хит наступающей весны будет бирюзовым и лазурным. Вы также увидите элегантную гранату и кобальт. Синие ногти - довольно сложный тренд, сочетают их с минималистскими вырезами и уменьшают цвета. Это тенденция, которая до недавнего времени была связана скорее с осенне-зимним сезоном. С сегодняшнего дня мы также носим

Ты любишь сказки?
Как снять обои и провести роспись стен после их поломки?
Но почему японские туалеты намного более совершенные, чем британские, и являются ли они «лучше», чем стандартные неэлектрические туалеты?
Как снять обои и провести роспись стен после их поломки?
Какие цвета?