Как оформить легко-чистую квартиру?

  1. Материалы с пылью, введенные в стандарт
  2. Пол, который очистит для вас
  3. Стены как новые
  4. Нет пыли, чтобы стряхнуть
  5. Труп в шкафу
  6. Не делай этого дома!
  7. Раковина и кран на прилавке
  8. уголки и закоулки
  9. Грубые поверхности
  10. Полка для светодиодной ленты
  11. Открытые полки
  12. Декоративные люстры
  13. Шкафы не доходят до потолка
  14. Мебель на ножках

С тех пор, как мой сын родился два года назад, я быстро вылечил себя от перфекционизма в уборке. Не то чтобы раньше у меня было обсессивно-компульсивное расстройство - мне просто нравилось, как все заняло свое место, и нагревательная плита сверкала, как зеркало. Такие отклонения. Сегодня я стараюсь не замечать жирных отпечатков ладоней на балконном стекле, нарисованных ручкой и игрушками, которые застряли сбоку, когда я падаю на диван. И хотя мое чувство педантизма упало мне на шею и упало на пол, прилипший к Кубе, мое отвращение к пыльным комкам сохраняется даже на ненавистном пудинге. Поэтому я не удивляюсь, когда в первой тройке требований клиентов, помимо ощущения уюта и пространства, желательно иметь квартиру, которая не требует постоянной работы со шваброй. Я действительно это прекрасно понимаю, и если бы мог, то откалывал бы все, что можно отварить в стиральной машине. И поскольку в своей жизни я видел все лучшие и худшие решения в дизайне интерьеров, сегодня я расскажу вам, как проектировать простую в уходе квартиру. Тайное знание, прямо от любителя порядка и матери двухлетнего всадника Апокалипсиса.

Материалы с пылью, введенные в стандарт

Существуют решения и материалы, которые содержат пыль и частую очистку, введенные в стандарт. Настоящая неудача в том, что они прекрасны, как непрактичны. Если есть какой-то идеал для самой грязной поверхности, он наверняка будет черным и полным блеском. Белая плитка для пола и темный декоративный камень также конкурируют за приоритетные лавры. И еще совершенно неправильно, хотя красивые материалы можно найти в записи О ЗДЕСЬ ,

источник: http://www.lonny.com

Пол, который очистит для вас

Вы знаете, где грязь наиболее заметна? Конечно, на полу. Именно по нему можно узнать, что было на обед сегодня и начала ли собака косить весной. И особенно ее состояние чистоты приводит к учащенному сердцебиению. Особенно если мы неожиданно навестим мою свекровь. Тем не менее, есть некоторые материалы, которые менее грязные. Или, по крайней мере, это хорошо маскирует. Если мы хотим получить простую в уходе квартиру в результате дизайна, ключом будет BEIGE. Помни это хорошо. Все оттенки бежевого, коричневого, кремового, экрю, ванильного и кофе устойчивы к грязи, пыли, поту и слезам. Идеальным материалом, который не требует очистки, пока вы не начнете прилипать к нему, являются 90-футовые плитки бежевого цвета с мазами и прожилками. Как и огонь, вы должны избегать всех блестящих поверхностей, грубых структур и едва заметных пятен на красном вине. Светодиодное освещение в основании кухонных шкафов не очень хорошая идея. Несмотря на то, что благодаря этому мебель выглядит светлее, такой луч света является лучшим детектором для крошек.

Родители, у которых есть дети разрушительного возраста, наиболее близкие к их окружению, должны подумать о подкладке «по частям», которая может быть выложена как черепица. Преимуществом этого решения является недорогая стоимость, его легко разобрать и заменить на свежее, когда следующий слой красок для постеров не захочет мыть. Таким образом, вы можете защитить деревянный пол, пока гиперактивный выстрел не покинет дом.

Таким образом, вы можете защитить деревянный пол, пока гиперактивный выстрел не покинет дом

источник: https://www.flor.com

Стены как новые

Когда у вас есть ребенок, который неожиданно обрезается счетчиком и только что обнаружил возможность щелкать выключателем света, стены высотой до одного метра приобретают дополнительную структуру и цвет. Главным образом из того, что ел ребенок в данный момент. На стенах в прихожей, на лестнице, на кухне и везде, где муж сжимался со своим зятем, проталкивали кушетку, можно было увидеть одинаково видимые следы домашнего проживания. Чтобы исправить домашние трагедии и сэкономить на следующем слое краски, стоит инвестировать в материал, который защитит стену, по крайней мере, до следующего ремонта. В прошлом таким надежным способом было покрасить стены масляной краской, запах которой ощущался еще полгода. К счастью, это прошлое. Сегодня краски специального назначения обогащены керамическими частицами или тефлоном. В результате они устойчивы к пятнам, воде, мытью, чистке, детям, собакам и модестам Amaro. Чтобы разнообразить стены, мы можем поставить виниловые обои в чувствительных местах, которые можно чистить и которые устойчивы к ударам или повреждениям. Настоящим титаном среди материалов, стойких ко всему и всем, являются стеклопластиковые обои, которые наносят ужасные, тянет еще хуже, но стена, покрытая им, не является прочной.

источник: http://ubierzsciany.pl/

Нет пыли, чтобы стряхнуть

Настоящие неприятности при уборке - это различные штукатурки, карнизы, сундуки, выемки, вырезы, отделка и тиснение. Одним словом, все, что высовывается из стены, а также ее расположение или размер, эффективно собирает пыль и препятствует очистке. И несмотря на то, что я люблю классические аранжировки, моя практическая сторона сильно мятежна. С точки зрения трудоемкой и раздражающей уборки, есть еще одна вещь, которую декоративные панели и штукатурка работают на вашей голове. Это модный декоративный камень, особенно те варианты, которые состоят из небольших, неправильных и выпуклых элементов. Обязательно в черном.

источник: https://pl.pinterest.com/pin/407364728780608213/

Труп в шкафу

По другую сторону баррикады расположены современные, простые интерьеры, застроенные гладкими мебельными пластинами (желательно ламинированными, потому что они могут занять много), а также безделушками, утопающими во всевозможных отделках. Хотя в моем доме подоконники, комоды и все плоские поверхности, украшенные «дуперелами» и картинами в рамах, я знаю, что этот приятный и уютный интерьерный акцент, это место пыли, моей внутренней неприятности и предназначения маленьких рук. Чтобы избавиться от субботнего обязательства стереть фигуры с ангелами и в конечном итоге выкручивать каждые двенадцать секунд: «Берегись!», «Не двигайся!», Все вещи, которые являются лишними для повседневной жизни, должны быть похоронены в закрытых полках или декоративных корзинах. И если вы, как и я, потребляете книги на завтрак, обязательно инвестируйте в стеклянную библиотеку. Это было одно из самых мудрых решений в моей жизни. Самая глупая вещь - поместить переключатели в пределах досягаемости двухлетнего ребенка. Браво меня!

источник: http://roohome.com

Не делай этого дома!

Есть вещи, которые вы никогда не должны делать дома. Например, залейте горячее масло по земле водой. Или кусать кефир с солеными огурцами. В дизайне интерьера и отделке есть также несколько решений, которые могли бы стать героями дизайна интерьера «Трудности». Поэтому, если вам не нравятся швабра, резиновые перчатки, вода с уксусом и время, затрачиваемое на ритмичное вытирание и чистку, запомните Top List Forbidden Items в дизайне корпуса.

Раковина и кран на прилавке

Кто знает, что с помощью умывальника правило, что я умываю руки - вытираю стол насухо - умываю руки от апноэ.

источник: алтея обложка

уголки и закоулки

Создан для хранения отсутствующих и плохо использованных карт, отсутствующих головоломок и пяти злотых, оставленных на черный день. Они также помнят новоселье и пупочный сын.

Грубые поверхности

Настоящее испытание терпения и страсти к оригинальному дизайну

источник: http://www.designmag.it

Полка для светодиодной ленты

Это дает красивый, романтичный свет, пока не исчезнет за слоем пыли

источник: https://pl.pinterest.com/pin/541346817692680274/

Открытые полки

Рекомендуется для хранения безделушек и мелких крошек

Декоративные люстры

Хотя стиль гламура не является современной тенденцией, при выборе освещения для квартиры следует обращать внимание не только на его мощность, но и на простоту уборки. В идеале, если люстру можно поставить в посудомоечную машину.

Источник: weranda.pl

Шкафы не доходят до потолка

Хотя они выглядят легкими и приятными, это будет мой гвоздь в тесте на белые перчатки. При уборке вы всегда забываете о них. Всегда.

источник: kodinvalaistus.fi

Мебель на ножках

Зависимость:

Мебель с плинтусом = уборка раз в год

Мебель на ножках = уборка каждую субботу

источник: domzpomyslem.pl

Какие еще идеи вы знаете о простом в уходе доме?

Как оформить легко-чистую квартиру?

4,7 (94%) голосов: 20

Похожие

Как устроить альпинарий
... нарий, как следует из его названия, должен быть построен из камней и скал, в нем должны расти альпийские растения, то есть те виды, которые растут в горах в природе"> Альпинарий, как следует из его названия, должен быть построен из камней и скал, в нем должны расти альпийские растения, то есть те виды, которые растут в горах в природе. Такие сады строятся энтузиастами, создающими коллекцию альпийских растений, чтобы посадить их растения так же, как они встречаются в природе.
Дизайн дома HomeKONCEPT-36
... исание технологии Традиционные фундаменты - на фундаментных скамьях. Двухслойные стены - керамическая полость 25 см + пенополистирол 20 см / минеральная вата 18 см. Железобетонный потолок. Традиционная стропильная конструкция, покрытая керамической или цементной плиткой. Фасад. Подогрев полов в гостиной, кухне, столовой, ванной, туалете, прачечной, прихожей и коммуникационной части, а также традиционные радиаторы в остальных комнатах. Механическая вентиляция с рекуперацией тепла -
Тереза ​​Мэй сдалась, чтобы танцевать. Как танцует британский премьер-министр?
Тереза ​​Мэй танцевала со школьниками в Кейптауне несколько дней назад во время своего визита в Южную Африку. Студенты представили традиционные африканские танцы, в то время как Мэй пытался присоединиться к ним, прыгая. Записи с ее танцевальной системой стали онлайн и стали очень популярными в социальных сетях.
Как сделать красивый газон: советы
... не только радует глаз, но и делает сад и двор чистым и опрятным, а плоды при этом падают не на землю, а на м мягкий зеленый коврик. Ниже в статье я расскажу, что надо делать, чтобы обустроить качественный и красивый газон. Какие бывают газоны Еще до того, как вы возьметесь к посеву газона, следует определиться, какую именно траву вы хотите вырастить и с какой целью будете использовать этот зеленый ковер. Обычно газонные смеси продают с 3-5 видами
Как остановить розлив воды
... вление водными ресурсами является проблемой как для стран, страдающих от дефицита воды, так и для стран, которые, по-видимому, не испытывают дефицита воды. ЕАОС, основываясь на примерах, предлагает умелое сочетание ценовых и неценовых механизмов.
Как совместить две фотографии в одну на Android
... на Android? К сожалению, стандартные приложения для Галереи или для фотосъемки не имеют функции создания коллажей, то есть объединения нескольких фотографий в одну. К счастью, есть отличное приложение для этого, которое позволяет создавать мгновенные коллажи, и даже добавлять фильтры и улучшать фотографии.
Функциональная семейная ванная
... иональной Хорошо спланированная ванная комната, единственная в доме, является одним из элементов, определяющих комфорт домашнего хозяйства"> Семейная ванная комната должна быть в первую очередь функциональной Хорошо спланированная ванная комната, единственная в доме, является одним из элементов, определяющих комфорт домашнего хозяйства. Мы советуем, как устроить это, чтобы служить всей семье. [конец реферата] Большая и удобная ванная комната - мечта многих,
Как украсить пастельную комнату для маленького ребенка кроватью коттеджной формы?
... для хранения игрушек или сами игрушки, а также уникальный дизайн королевства малышей, готовых! Задать вопрос
Как отношения Ансель Элгорт и Виолетты Комышан пережили среднюю школу, ненавистников и Голливуд
... не смотрит, и любить, как будто это никогда не повредит. когда Ансель Элгорт и Виолетта Комышан поступила в Высшую школу музыки, искусства и исполнительских искусств LaGuardia в Нью-Йорке, поэтому можно с уверенностью сказать, что подростки надеялись найти свои увлечения, завести новых друзей и испытать четыре года незабываемых воспоминаний. Но, как выясняется, начинающий актер и
Резьбовые метчики и штампы, или как не прикрутить
... в нити. Тупик, потому что вы не можете вынести целую стену или металлический блок. Так что можно сделать вместо дорогостоящей замены почти всего, просто чтобы создать новую тему? Вот когда вам нужно знать, удары и умирает. В чем разница между метчиками и штампами? Резьбовой метчик - это режущий инструмент, используемый для нарезания внутренней резьбы (гайки, резьба в стене и т. Д.). По конструкции и форме напоминает винт, только вместо резьбы есть
Раковина в ванной комнате - Какой лучший выбор? Руководство и рейтинг 2019 * Eurobb.net
... нат вызывает больше проблем, например, в случае ванной комнаты. Количество решений, которые должны быть приняты при обустройстве этих нескольких квадратных метров, огромно. Rea Roma керамическая раковина с рабочей поверхностью

Комментарии

Спальня в скандинавском стиле - как украсить?
Спальня в скандинавском стиле - как украсить? Пастели или белые стены с краской или обоями подойдут лучше всего. Материалы и ткани очень важны - они должны быть натуральными: дерево, кожа, хлопок, лен. на пол светлое или темное дерево. Чтобы сделать его более уютным, вы можете расстелить пушистый коврик или тротуар в
Поскольку я могу запустить спуск затвора камеры на часах, почему я не могу отправить фотографию из iMessage из приложения «Фотографии»?
Поскольку я могу запустить спуск затвора камеры на часах, почему я не могу отправить фотографию из iMessage из приложения «Фотографии»? Без этого удобство использования этого приложения равно нулю, потому что кто хотел бы видеть фотографии на таком маленьком экране. На запястье вы можете предварительно просмотреть, сколько людей посещают веб-сайт из Google Analytics, или быстро проверить состояние банковского счета, стоящего в очереди на кассе. Вопрос в том, смогут ли разработчики сделать
Так как их отговорить?
Так как их отговорить? Так можно украсить террасу и балкон растениями, выращенными в контейнерах, которые удерживают насекомых. Растения будут привлекать пчел, но в то же время отпугивать нежелательных насекомых - мух, мух, комаров или муравьев. Путь к комарам - какие растения посадить? В летние вечера комары являются проблемой в саду. Существует несколько видов растений, которые, даже если они не будут полностью удалены с балкона и террасы, сильно
Как удалить клей для обоев?
Как удалить клей для обоев? После удаления обоев поверхность стены все еще может покрывать остатки клея, который не «ушел» вместе с обоями. Есть также несколько способов удалить его. Мы можем смочить оставшуюся часть клея водой и соскоблить шпателем, а после высыхания песка абразивной бумагой или обработать раствором воды и красящего мыла, которое не только удалит клей и обои, но и очистит подложку от скопившейся пыли и грязи. Фрагменты стены, промытые краской мылом, следует промыть
КАК ДИЗАЙН СОВРЕМЕННОЙ КУХНИ?
КАК ДИЗАЙН СОВРЕМЕННОЙ КУХНИ? СМОТРЕТЬ ПРОЕКТ MRS. MAGDALENA FRYMUS Джоанна Домбровска
Как выглядит его структура на практике?
Как выглядит его структура на практике? Готовые фрагменты забора Изготовление клинкерного забора требует правильной компоновки в поле. Подготовив проект, вы можете приступить
Так что можно сделать вместо дорогостоящей замены почти всего, просто чтобы создать новую тему?
Так что можно сделать вместо дорогостоящей замены почти всего, просто чтобы создать новую тему? Вот когда вам нужно знать, удары и умирает. В чем разница между метчиками и штампами? Резьбовой метчик - это режущий инструмент, используемый для нарезания внутренней резьбы (гайки, резьба в стене и т. Д.). По конструкции и форме напоминает винт, только вместо резьбы есть режущие лезвия. Ушная бирка используется для обрезки наружных нитей. Обычно используется
У вас есть вопросы?
У вас есть вопросы? Оставить комментарий. Пожалуйста, следуйте и нам нравится:
У вас есть вопрос к автору?
У вас есть вопрос к автору?Напишите нам здесь
Как часто и когда удобрять газон?
Как часто и когда удобрять газон? Газоны минеральные удобрения 3-4 раза в вегетационный период. Лучше всего каждый раз использовать разные виды удобрений (весенние, универсальные и осенние), однако давайте помнить, что удобрения не следует использовать «на глаз». Прежде чем принять решение о внесении удобрений, стоит провести анализ почвы на региональной химико-сельскохозяйственной станции. На его основе специалисты определят потребности удобрений нашего газона.
В то время как поклонники могут только представить танцевальные движения пары на выпускном вечере или старшей превосходной степени в ежегоднике - возможно, самая симпатичная пара?
В то время как поклонники могут только представить танцевальные движения пары на выпускном вечере или старшей превосходной степени в ежегоднике - возможно, самая симпатичная пара? - пара обнаружила, что принимает трудное решение разбить в августе 2014 г. «Они пытались выполнить его обязательства, но между съемками и прессой для фильмов [это стало трудно]», - пояснил

Как оформить легко-чистую квартиру?
Как танцует британский премьер-министр?
На Android?
Так что можно сделать вместо дорогостоящей замены почти всего, просто чтобы создать новую тему?
В чем разница между метчиками и штампами?
Спальня в скандинавском стиле - как украсить?
Поскольку я могу запустить спуск затвора камеры на часах, почему я не могу отправить фотографию из iMessage из приложения «Фотографии»?
Так как их отговорить?
Путь к комарам - какие растения посадить?
Как удалить клей для обоев?